25.03.2024

Малахов 25.03.2024 смотреть онлайн

Шоу Малахов сегодня: эфир от 25 марта 2024 (25.03.2024) с ведущим Андреем Малаховым. Сегодняшний, вчерашний, и все последние выпуски программы онлайн.

В новой программе Андрея Малахова зрителя ждут встречи, которые тронут сердце, и герои, которые откроют душу. Все, чем живет большая страна, каких свершений добиваются наши люди, какие испытания приходится им преодолевать, какие духовные открытия происходят в их жизни – обо всем этом откровенно и от души расскажут гости программы.имя психолога Алексея Ситникова прогремело на всю страну еще в начале девяностых. Он первым привез в Советский Союз технику нейролингвистического программирования и бросил вызов самому известному психотерапевту тех лет Анатолию Кашпировскому, предложив ему помериться силами. На лекции Ситникова выстраиваются очереди из людей, желающих поменять жизнь и судьбу, а среди тех, кого он консультировал, были даже Борис Ельцин и Влад Листьев. Сегодня Алексей Ситников ученый с мировым именем, его график расписан на годы вперед, билеты на тренинги и мастер-классы почти невозможно достать, а его ролики в интернете набирают миллионы просмотров.

Шоу Малахов - от 25.03.2024 смотреть онлайн

-6
Прокомментировать
  1. Отдел защиты контента
    Отдел защиты контента Добавлен: 27 марта 2024 11:19
    0
    Здравствуйте!

    ООО "КонтентСкан" действует по доверенности от Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), правообладателя аудиовизуальных произведений на территории всех стран мира.

    На вашем сайте незаконно, без разрешения правообладателя, размещены (доведены до всеобщего сведения) материалы правообладателя: выпуски программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".

    Выпуск от 25.03.2024 требует немедленного удаления с вашего сайта!

    ---
    Отдел защиты контента ООО "КонтентСкан"
    info@contentscan.ru
  2. Алекс
    Алекс Добавлен: 25 марта 2024 15:13
    0
    Неужели у андрюши нет денежек, чтобы купить полуботинки к костюму? Ладно, хоть носки стал надевать, а то всё на босу ногу ходил. А к кроссовкам-то надо было надеть спорт. костюм и рысью, иногда переходящей в галоп, бегать по студии. Андрюша, ау, публику-то хоть немножко уважать надо! ?