18.03.2024

Малахов 18.03.2024 смотреть онлайн

Шоу Малахов сегодня: эфир от 18 марта 2024 (18.03.2024) с ведущим Андреем Малаховым. Сегодняшний, вчерашний, и все последние выпуски программы онлайн.

В новой программе Андрея Малахова зрителя ждут встречи, которые тронут сердце, и герои, которые откроют душу. Все, чем живет большая страна, каких свершений добиваются наши люди, какие испытания приходится им преодолевать, какие духовные открытия происходят в их жизни – обо всем этом откровенно и от души расскажут гости программы.

Пять лет назад не стала Юлии Началовой, певицы, которую знала и любила вся страна. Ей было всего 38, и ее ранний внезапный уход стал шоком для всех. Все, кто видел Юлю, сразу вспоминают её необыкновенную тёплую искреннюю улыбку, но только близкие знали, что она улыбалась сквозь слёзы. Долгое время певица страдала от подагры и каждый день мучилась от сильнейших болей. Чтобы скрывать следы болезни, Юля везде появлялась в перчатках и всегда на высоких каблуках. Говорят, на одном из выступлений певица натерла ногу. Рана не заживала, а Юля привыкла терпеть боль. Когда она наконец-то пришла в больницу, врачи сказали, что палец на ноге придется ампутировать, но Юля не согласилась на операцию. И это решение стало для нее роковым. Единственную дочь Юли, Веру, которой на тот момент исполнилось 12 лет, забрали к себе бабушка и дедушка Виктор и Таисия Началовы. Сегодня Вере 17, и она впервые готова рассказать все о своей звездной маме и ее последних днях. Почему певица лечилась дома? Почему отказалась от операции? Можно ли ее было спасти? И как прошли 5 лет без Юли для ее родных?

Шоу Малахов - от 18.03.2024 смотреть онлайн

+6
Прокомментировать