18.03.2024

Малахов 18.03.2024 смотреть онлайн

Шоу Малахов сегодня: эфир от 19 марта 2024 (19.03.2024) с ведущим Андреем Малаховым. Сегодняшний, вчерашний, и все последние выпуски программы онлайн.

В новой программе Андрея Малахова зрителя ждут встречи, которые тронут сердце, и герои, которые откроют душу. Все, чем живет большая страна, каких свершений добиваются наши люди, какие испытания приходится им преодолевать, какие духовные открытия происходят в их жизни – обо всем этом откровенно и от души расскажут гости программы.

В январе 2024-го, на торжественном вечере, посвященном столетию Мосфильма, Александр Ширвиндт читал стихи Эльдара Рязанова, режиссёра, у которого мог сыграть даже проходную роль. Чтобы пригласить Ширвинда сыграть пианиста Диму в Вокзале для двоих, Рязанову пришлось писать просительное письмо. Ширвиндт очень любил телевидение. Эта любовь была взаимной. Чтобы пересмотреть все кадры, где Ширвиндт выходил в паре с Михаилом Державиным в их знаменитом дуэте, понадобится не один день. Театр Маяковского, театр Пушкина, театр Гоголя, театр Станиславского и так далее. Сегодня страна прощается с Александром Ширвиндтом. Он не дожил 126 дней до своего 90-летнего юбилея. И за несколько месяцев до того, как его любимый театр сатиры отметит 100-летие, наш корреспондент Татьяна Прокуратурова с самого утра работает в Театре сатиры.

Шоу Малахов - от 19.03.2024 смотреть онлайн

0
Прокомментировать